• 15 декабря 2017, пятница
  • Самара, ул. Советской Армии, 141

Конкурс студенческих научных работ по экономике

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Самарский государственный экономический университет
2316 дней назад
15 декабря 2017 c 10:00 до 12:00
Самара
ул. Советской Армии, 141

Конкурс проводится с целью выявления и поддержки наиболее талантливых и творчески активных студентов экономического профиля, стимулирования исследовательской работы среди студентов. В Конкурсе могут принимать участие студенты бакалавриата и магистратуры в возрасте до 30 лет. Конкурс проводится по следующим направлениям: - региональная экономика; - мировая экономика; - экономическая теория; - экономика предприятия; - экономика труда; - бухгалтерский учет, анализ, аудит; - налоги и налогообложение; - статистика; - финансы, денежное обращение и кредит. На Конкурс принимаются студенческие научно-исследовательские работы, написанные индивидуально или в соавторстве с другими участниками-студентами (не более 1 соавтора) и соответствующие направлениям Конкурса. На Конкурс не принимаются научно-исследовательские работы, написанные в соавторстве с научным руководителем. По итогам Конкурса определяются победители и призеры по каждому направлению в номинации «Студент-бакалавр», «Студент-магистрант».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше