• 14 декабря 2017, четверг
  • Самара, ул. Советской Армии, 141

Интерактивная игропрактика "Лабиринт минотавра: проектирование образа будущего"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Самарский государственный экономический университет
2315 дней назад
14 декабря 2017 c 10:00 до 12:00
Самара
ул. Советской Армии, 141

Как часто мы концентрируем свои мысли и силы на точках, забывая о процессах в целом, теряя ориентацию и навигацию в жизни? Иногда стоит оторвать взгляд от микромира, обращая его за горизонт. Большие цели дают большие возможности! Интерактивная игропрактика «Лабиринт минотавра: проектирование образа будущего» —квест в реальности про новые форматы, подходы к управлению в «накатывающем мире будущего». Лабиринт, имеющий вход и не имеющий выходов. Участники игры выступают в роли руководителей проектов и крупных федеральных программ, антикризисных управляющих, разработчиков перспективных технологий будущего… Задача участников–успешно пройти 15 станций карты будущего, не выйдя при этом за границы карты. Картина проектирования в целом представляет распределение профессиональных компетенций и личных приоритетов участников из различных категорий и позволяет более эффективно управлять проектами и командами на разных горизонтах планирования. Модератор: Полянскова Н.В., к.э.н., доцент кафедры региональной экономики и управления ФГБОУ ВО "СГЭУ", сертифицированный эксперт по проектному управлению (ПМ СТАНДАРТ).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше